BetMan
Мировой футбол

«Валенсия» - «Арсенал»

«Валенсия» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

½ финала. Ответный матч.

10.05.2019, 01:00.

В решающей битве за «старший» еврокубок, как известно, сойдутся два клуба с родины футбола – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Велика вероятность того, что и финал «младшего» континентального турнира будет чисто английским. Более того, в главном матче Лиги Европы могут встретиться представители одного города – Лондона. По крайней мере, у «Арсенала» с «Челси» шансов на итоговый успех полуфинального противостояния с «Валенсией» и «Айнтрахтом» куда больше, чем у «скаузеров» со «шпорами» против «Барселоны» и «Аякса».

«Канониры» в домашнем матче одержали убедительную победу над «летучими мышами», хотя счет 3:1 – отнюдь не гарантия общего успеха, в чем мы на этой неделе уже успели убедиться, причем не раз.

«Валенсия», конечно, не сдалась, и у нее вполне осязаемые шансы пройти «пушкарей» - на своем поле «оранжевые» не проигрывают уже 11 кряду еврокубковых встреч. В то время как «Арсенал», напротив, крайне неровно выступает как раз на выезде – в нынешнем розыгрыше ЛЕ дружина Унаи Эмери в гостях уступала и «Ренну», и даже БАТЭ.

Скорее всего, не проиграет коллектив Марселино и ближайшей ночью, а, быть может, и победит. Но это не помешает лондонцам преодолеть полуфинальный рубеж.

П1 в 1-м тайме за 2.42

Последний гол: «Арсенал» за 2.35

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии