«Хераклес» продлил контракт с Меркелем

«Хераклес» продлил контракт с Меркелем
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель будет выступать за клуб из Алмело до лета 2020 года, сообщает со ссылкой на официальный сайт «Хераклеса».

«Хераклес» использовал опцию в контракте с Меркелем, которая позволяет на год автоматически продлить с ним соглашение. В дебютный сезон казахстанец провел за голландскую команду 31 матч, своей игрой заслужив вызов в национальную сборную.

«Александр отлично показал себя в этом сезоне, добавив качества и опыта нашей команде. Тот, что мы использовали опцию продления в его контракте, выглядит само собой разумеющимся фактом», - приводит слова технического директора клуба Тима Гилиссена официальный сайт «Хераклеса».

В команду из Алмело, за два тура до окончания первенства Эредивизии занимающую шестую позицию и претендующую на попадание в Лигу Европы, 27-летний Меркель перебрался в качестве свободного агента из австрийской «Адмирры Ваккер» летом 2018-го. За сборную Казахстана полузащитник провел три официальных матча, отметившись голевой передачей в матче отборочного цикла ЧЕ-2020 с Шотландией (3:0).

Источник: ФК Хераклес Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии