BetMan

«Кайрат» - «Тобол»

«Кайрат» - «Тобол»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Казахстана. 1/4 финала.

08.05.2019, 19:00.

Совсем недавно эти соперники встречались между собой в рамках девятого тура первенства КПЛ, причем на том же самом месте – «Центральном» стадионе Алматы. Тогда «Тобол» одержал победу над «Кайратом» со счетом 1:0.

Сегодня «желто-черным» представится возможность взять реванш за то досадное поражение, однако они ею не воспользуются. Как известно, в розыгрыше Кубка страны «кайратовцы» выступают исключительно казахстанскими исполнителями – такова воля руководства алматинского клуба. Костанайцы в предыдущем раунде турнира также обходились местными кадрами, однако это были условия регламента, ведь в противниках у «Тобола» была команда не из Премьер-Лиги.

На этот раз Владимир Газзаев не ограничен в выборе футболистов, так что он вряд ли будет делать скидку на патриотические интересы «Кайрата». Матерые костанайские «волки» просто-напросто затопчут юнцов Алексея Шпилевского, какими бы талантливыми они ни были. Правда, есть вариант, что «патрон» алматинцев Кайрат Боранбаев пойдет на попятную и даст отмашку на использование легионеров, но тогда грош-цена его политике.

В этом матче планируется возвращение в строй Бауыржана Исламхана, восстановившегося после травмы. Капитан «Кайрата» вряд ли выйдет в стартовом составе, но в игре участие принять должен. Его появление, конечно, придаст эмоциональных сил партнерам, однако этого не хватит хозяевам для решения задачи по выходу в полуфинал Кубка Казахстана.

Проход «Тобола» за 1.99

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии