Прогноз на матч «Кайрат» – «Тобол»: В игре не будет высокой результативности

news-banner7
mobile-news-top

Российский портал Vseporosport попытался дать прогноз на предстоящий 8 мая в Алматы матч 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу между местным «Кайратом» и костанайским «Тоболом», сообщает Prosports.kz.

«Кайрат»

«Кайрат» в последнее время показывает ужасную игру, победив лишь однажды аутсайдера «Атырау» (2:0) в предыдущих шести встречах. В прошлом туре подопечные Алексея Шпилевского потерпели поражение от «Тобола» (0:1). В Кубке Казахстана «народная команда» в 1/8 финала с большим трудом одолела актауский «Каспий» (1:1, 6:5 в серии пенальти). Мартон Эппель и Эсеола Адеринсола забили на двоих семь мячей.

«Тобол»

«Тобол» в предыдущих четырех противостояниях заработал всего пять баллов, что для него является слабым показателем, ведь до этого подопечные Владимира Газзаева имели серию в шесть победных игр. На выезде клуб демонстрирует неплохой результат, проиграв лишь в одном из пяти матчей. В данный момент «Тобол» располагается на второй позиции чемпионата Казахстана.

В 1/8 финала Кубка костанайцы без проблем разобрались с «Аксу» (3:0). Азат Нургалиев продолжает блистать, забив пятый мяч в сезоне.

Статистика и личные встречи

«Кайрат» не побеждает в трех играх кряду.

«Тобол» не проиграл в двух последних очных встречах.

«Тобол» проиграл лишь в одном из пяти выездных матчей.

Прогноз

В данном поединке обе команды не будут рисковать, и игра пройдет без высокой результативности. «Кайрат» в последней очной встрече потерпел поражение в родных стенах, поэтому постарается реабилитироваться перед фанатами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии