BetMan
Мировой футбол

«Аль-Вахда» - «Локомотив» Ташкент

«Аль-Вахда» - «Локомотив» Ташкент
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов АФК.

Группа В. 5 тур.

08.05.2019, 00:00.

Хватит уже говорить и писать исключительно о европейском футболе, подумал я, и решил обратить свой взор на то, что творится в азиатских кубковых турнирах. Ведь в АФК есть своя Лига чемпионов, в которой, правда, пока выяснение отношений идет на групповой стадии – до плей-офф еще два тура.

В группе В азиатской ЛЧ соревнуются «Аль-Вахда» из ОАЭ, «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии, катарский «Аль-Райян» и «Локомотив» из столицы Узбекистана. По итогам четырех туров с девятью очками единолично лидирует клуб из Эмиратов, которому сегодня предстоит на своем поле принять гостей из Ташкента, идущих в таблице третьими с четырьмя баллами в активе.

Казалось бы, «Аль-Вахда» - безоговорочный фаворит предстоящего матча, однако не торопитесь «заряжать» на победу команды из ОАЭ. Единственное поражение в текущем розыгрыше ЛЧ клуб из «Абу-Даби» потерпел как раз от «Локо». В прошлом году эти соперники также дважды встречались в рамках группового турнира Лиги чемпионов АФК, и ташкентцы выиграли оба матча с общим счетом 9:1. Так что, можно сказать, «Локомотив» для «Аль-Вахды» - зловещий противник.

Рискну зарядить на победу узбекских соседей и на этот раз – только она позволит им продолжить борьбу за выход в 1/8 турнира. Вперед, «Локо»!

П2 за 2.92

«Локомотив» ТБ (1.5) за 2.14

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии