BetMan
Мировой футбол

«Гройтер Фюрт» - «Кельн»

«Гройтер Фюрт» - «Кельн»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 32 тур.

07.05.2019, 00:30.

Лидер второго дивизиона мог оформить выход в 1 Бундеслигу еще почти месяц назад, однако последний и решительный шаг по возвращению в класс сильнейших «Кельну» сделать все никак не удается. Безвыигрышная серия «козлов» растянулась на четыре матча, но и при таком раскладе коллектив Маркуса Анфанга уверенно идет на первом месте в турнирной таблице, так как конкуренты тоже дружно забуксовали.

В принципе, трехкратных чемпионов Германии уже сейчас можно поздравлять с выполнением задачи – в элиту они не вернутся только при каком-то фантастическом стечении факторов и обстоятельств. Теоретически кельнцев может обогнать «Падерборн» и настигнуть «Унион» или «Гамбург», но у двух последних клубов разница мячей намного хуже, чем у «козлов», так что при равенстве очков они все равно будут уступать «красно-белым».

Однако для официального оформления пропуска в высший дивизион «Кельну» все же придется набрать одно очко, и оно будет завоевано на баварской земле. «Гройтер Фюрт» уже давно докатывает чемпионат, откровенно валяя дурака. Конечно, «бело-зеленые» могут дать бой без пяти минут победителю турнира на родной «Тролли Арене», но силы все же неравны – ближайшей ночью Кельн будет гулять.

ОЗ и П2 за 2.95

ТБ (3.5) за 2.28

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии