Мировой бокс
Бокс

Оскар Де Ла Хойя назвал потенциальных оппонентов Канело

Оскар Де Ла Хойя назвал потенциальных оппонентов Канело
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер мексиканца Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя назвал четырех потенциальных оппонентов Канело на его сентябрьский бой, передает kz со ссылкой на BoxingNews24.

  1. Геннадий Головкин: Хороший вариант для Канело и DAZN. Такой бой поможет привлечь еще больше подписчиков на DAZN.
  2. Деметриус Эндрейд: Большой риск для Канело и Golden Boy Promotions, потому что Эндрейду предстоит бой 29 июня и до сентября останется чуть больше двух месяцев.
  3. Каллум Смит: Хороший вариант для Канело. Смит выйдет на ринг 1 июня против экс-чемпиона мира в среднем весе Хасана Н'Жикама, в андеркарде поединка Джошуа - Руис. Если Смит победит и не получит травму, то он является отличным вариантом для боя с Канело в сентябре.
  4. Сергей Ковалев: Это самый сложный противник из четырех, но в то же время вероятность этого боя в сентябре очень маленькая. Ковалев крупный боец с сильным ударом и отличными боксерскими навыками. Возможно, он слишком большой для Канело. Даже в случае с таким одаренным боксером, как Канело, нельзя прыгнуть выше головы. Ковалев может быть слишком большим и сильным для Канело. Если Golden Boy Promotions заставят Ковалева согласиться на дополнительное взвешивание в день боя, то у Канело еще может быть шанс на победу, но в других случаях он слишком мал, чтобы выиграть такой бой. Канело попытается сделать то же самое, что сделал Андре Уорд в своих двух победах над Ковалевым. Но это будет непросто, учитывая то, что теперь его тренирует Бадди МакГирт, который многое дал Ковалеву.

«Джейкобс потрясающий соперник. На моих карточках Канело победил в два очка. Джейкобс – воин. У Канело сейчас много вариантов. Он готов выйти в ринг против любого соперника. Это невероятно, что он является тем, с кем хотят драться все от 160 до 175 фунтов. Многие бросают ему вызов. Он никогда не уклонялся от боев. Головкин стучится в дверь к Канело. Эндрейд тоже стучал к нему в дверь. Каллум Смит стучится в дверь к Канело и даже Сергей Ковалев стучится в дверь к Канело. Мы хотим создать правильный сценарий. Но все произойдет в порядке очереди. Сначала он отдохнет, а затем мы соберемся все вместе и примем правильное решение. Одна вещь о Канело – он никогда не уклоняется от вызовов. Я чувствую, что Канело делает отличную работу. Он сражался дважды с GGG и потом дрался с Джейкобсом спина к спине. Его защита была огромным фактором победы. Мне понравилось, как Канело двигал головой во время атак Джейкобса. Его комбинации были молниеносными, но Канело от них увернулся. Джейкобс великолепен!», - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Источник: boxingnews24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
все сходится к ГГГ!
Ответить