Бокс

Головкин о Санчесе: Каждый показал свое лицо

Головкин о Санчесе: Каждый показал свое лицо
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в интервью Fight Hub TV прокомментировал прекращение многолетнего сотрудничества с американским тренером Абелем Санчесом и последовавшие после официального объявления об этом комментарии со стороны бывшего тренера, сообщает allboxing.ru.

«Все произошло само собой. Все к этому и шло, — сказал Головкин. — После наших последних разговоров мы определились, что будут перемены, и мы это сделали. Мы знаем друг друга долгое время, и должен был состояться более серьезный разговор, где каждый должен был показать, что именно он ожидает от нашего тандема. Время [сменить тренера] оно уже давно наступило. Мы взрослые люди, мы друг друга очень хорошо понимали, мы просто сели и поговорили обо всем. Он остался при своем [мнении], я — при своем».

«По той информации, что сейчас выходит от Абеля, выходит с моей стороны — мы каждый показываем свое лицо, кто как что говорит, кто как что преподносит. У каждого своя правда, а как нас люди понимают — это уже им рассуждать обо всем», — добавил Головкин.

Вчера экс-чемпион объявил, что его новым тренером будет бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс, и в интервью Головкин отметил, что не надо так остро ставить вопрос, что Бэнкс должен, что-то обязательно «изменить»: «Нет, надеюсь, что он добавит к тому, что я имею, и это будет лучше».

Напомним, Геннадий Головкин объявил о расставании с Абелем Санчесом, после чего специалист начал не лестно высказываться о экс-подопечном в прессе.

Накануне Головкин объявил имя своего нового тренера.

8 июня Головкин проведет бой с канадцем Стивом Роллсом на арене Madison Square Garden. Поединок станет дебютным для казахстанца на стриминговой платформе DAZN, с которой он подписал трехлетний контракт на 8 боев.

Головкин о Санчесе: Я рад, что это все прекратилось

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии