Мировой футбол

Клопп - о победе на последних минутах: Все предначертано судьбой

Клопп - о победе на последних минутах: Все предначертано судьбой
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над «Ньюкаслом» в матче чемпионата Англии (3:2), сообщает sportbox.ru.

— Было сложно противостоять «Ньюкаслу». Было очень тяжело обороняться во всех этих ситуациях, соперник до конца был в игре. Мы должны были снимать вопрос о победителе до того, как соперник забил второй гол. Но не важно, таков футбол, мои игроки сотворили нечто невероятное. Великолепная и заслуженная победа против соперника, который был физически мощнее нас. Нам пришлось сражаться, горд за команду.

Я сохранял спокойствие, потому что знал, что все предначертано судьбой. Ребята испробовали все. Мы были агрессивны, старались давить, а потом случилась пауза в связи с травмой Мо (Салаха), и ему пришлось покинуть поле. Нужно отдать должное «Ньюкаслу», они старались, но три очка у нас. Это чуть ли не сказка! Теперь нас ждет решающий матч против «Вулверхэмптона» в воскресенье. Конечно, нам еще играть с «Барселоной», но пока я об этом не думаю, — сказал специалист.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии