Мировой бокс
Бокс

Де Ла Хойя: «Джейкобс нервничает, 1-0 в пользу Канело!»

Де Ла Хойя: «Джейкобс нервничает, 1-0 в пользу Канело!»
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании «Golden Boy Promotions» Оскар Де Ла Хойя считает, что Дэниел Джейкобс выглядел очень нервным на церемонии взвешивания, которую Канело и Джейкобс провели вчера, передает Prosports.kz.

Оскар полагает, что Канело выиграл предстоящий поединок ментально.

«Взвешивание является последним моментом для обоих боксеров, чтобы «залезть в голову» к сопернику. Я видел, что Джейкобс был слишком взволнован. Канело вышел сильным, готовым к драке, уверенным в себе. Джейкобс не сможет уснуть сегодня ночью, он будет думать об инциденте на взвешивании и нервничать. Для меня Канело ведет в счете 1-0», - радуется Оскар.

«Дэнни уже мысленно проиграл первый раунд. Он будет думать о взвешивании, а не о плане на бой. Он будет оказывать большое давление на себя и все это будет происходить в его голове. Единственное о чем заботится Канело, так это то, чтобы дать людям хорошее шоу», - добавил Де Ла Хойя.

«Мы должны выиграть в эту субботу, для Канело не существует границ. Он может остаться в 160 фунтах, подняться в 168 и даже в 175 фунтов», - заявил глава и создатель «Golden Boy Promotions».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
по ходу Канело тоже нервничает ))
Ответить