Хоккей

Прямая трансляция матча Казахстан – Беларусь на ЧМ в Нур-Султане

Прямая трансляция матча Казахстан – Беларусь на ЧМ в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Матч между сборными Казахстана и Беларуси, как и предполагали многие эксперты, во многом определит судьбу первого места на проходящем в Нур-Султане чемпионате мира по хоккею в группе А I дивизиона, сообщает Prosports.kz.

И казахстанцы, и белорусы добились в трех предыдущих матчах стопроцентного результата и имеют по 9 очков. Победитель этой встречи практически обеспечит себе одну из двух путевок в топ-дивизион мирового первенства. У казахстанских же хоккеистов есть, помимо всего прочего, и дополнительная мотивация – в товарищеском матче, состоявшемся 25 апреля, они потерпели обидное поражение в серии буллитов и теперь полны решимости взять реванш.

Прямая трансляция матча Казахстан – Беларусь начнется в 17:20 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ. А на разогрев любителей хоккея ожидает матч Южная Корея – Литва. Для обоих соперников эта игра будет иметь чрезвычайную важность. Для южнокорейских хоккеистов победа сохранит шансы на выход в элиту, а литовцам необходимы очки для того, чтобы не вылететь в группу В. Трансляция данной встречи будет доступна с 13:50 по времени столицы Казахстана по этой же ССЫЛКЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии