Что-то о футболе
Футбол

«Ювентус» - «Торино»

«Ювентус» - «Торино»
news-banner7
mobile-news-top

04.05.19 00:30

Торино выиграл Милан 2:0 в прошлом туре и ворвался в зону еврокубков. Кстати, именно росонери были вытеснены из первой шестерки. Сейчас у них равное количество очей - 56, а также 55 очков у Лацио, 58 у Ромы и 59 у Аталанты. То есть между ними в последних четырех турах разгорится борьба за квоты в престижнейшие европейские чемпионаты. И как по мне, нынешний Милан не достоин туда попасть. А вот Торино хорош: одно поражение в 14 послендих турах (2:3 от Бололньи) - досадное упущение. Команда Маццарри помимо Милана разобралась с интером (1:0), Аталантой (2:0), а также поделила очки с Наполи (0:0). Когда Ювентус уже не мотивирован вовсе.

Старая синьора пропускает уже 6 игр я кряду, даже с Кьеллини пропустила от Интера. Торино забивал в 9 из 10 последних играх, так почему бы сегодня не сделать это снова? На память сразу приходит матч двухлетней давности, когда Юве был также немотивирован, сыграл 2 ничьи, проиграл раз и выиграл 2 раза в пяти последних турах чемпиоаната, так вот в 35-м туре в дерби сыграли 1:1 также на поле бьянконери.

Ситуация такова, что Юве играет на "Альянц стэдиум", где стабильно забивает всем, а также из года в год огорчает ворота Торино (последний раз не забил в 2008). Торино хоть и отличается лучшей выездной обороной в Сериале, а также одной из лучший в чемпионате, но в первом матче все же пропустил от Старухи (0:1). Шанс того, что гегемон все Италии не забьет очень низок, тем более, что и играет раскрепощенно, а значит для нужных очков необходимо забивать гостям. Отсюда обмен голами. Но в голевую феерию поверить сложно, учитывая то, что вся защитная линия обеих команд в строю, а значит тотал меньше.

Поэтому мой прогноз: ОЗ+ТМ4.5 за 2.55.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии