BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «РБ Лейпциг»

«Майнц» - «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 32 тур.

04.05.2019, 00:30.

Обе команды заблаговременно решили свои первоочередные задачи на сезон: «Майнц» уже ни при каких обстоятельствах не вылетит, «Лейпциг» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов и медали первенства. «Быки», к тому же, могут завоевать первый в истории клуба трофей – для этого им «всего лишь» надо будет 25 мая обыграть в финале Кубка Германии «Баварию».

Сейчас для коллектива Ральфа Рангника главное – избежать травм и подвести своих подшефных к финальному матчу в кондициях, приближенных к оптимальным. То есть, с одной стороны, тренерскому штабу «Лейпцига» нужно беречь своих лидеров, с другой – держать их в постоянном игровом тонусе. Непростая дилемма.

Что касается «карнавальников», то они уже, можно сказать, вышли в отпуск – рвать жилы в противостоянии с «быками» им нет никакого смысла. «Майнц» будет играть в свое удовольствие, особо не напрягаясь. Футболисты «Лейпцига», думается, ответят тем же самым.

История взаимоотношений этих соперников небогата. Сегодняшняя встреча станет всего лишь шестой, а в пяти предыдущих неизменно пробивался букмекерский «верх» - забивалось более двух мячей за игру. Есть все основания полагать, что и на этот раз голы будут в избытке.

«Лейпциг» победил в шести предыдущих турах, а беспроигрышная серия «быков» составляет уже 13 матчей, и на берегах Рейна она продолжится.

ОЗ: да и П2 за 2.89

ТЖК (3.5) меньше за 1.74

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии