Мировой бокс
Бокс

Эдди Рейносо: «Уверенность Канело выросла еще больше, после того, как он победил Головкина».

Эдди Рейносо: «Уверенность Канело выросла еще больше, после того, как он победил Головкина».
news-banner7
mobile-news-top

Тренер мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, Эдди Рейносо в интервью ESPN Deportes сказал, что Канело в свои 28 лет находится в расцвете своих сил и его уверенность в себе сильно выросла после того, как он победил казахстанца Геннадия Головкина, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.

«В его возрасте многие боксеры только мечтают о титуле чемпиона мира или только начинают учавствовать в больших боях, а Сауль уже выиграл все что возможно», - сказал Эдди Рейносо. «Но при всем при этом, ему еще есть куда расти в физическом плане и в плане оттачивания мастерства бокса».

«Когда ты побеждаешь боксера такого калибра, как Геннадий Головкин, твоя уверенность растет», - считает Рейносо.

«Против Головкина, Канело дрался двумя разными способами, в первом бою мы использовали контратаки, а в матче-реванше мы больше двигались, давили на соперника, преуспев в обоих поединках», - добавил Эдди.

Тренер сказал, что Канело продолжает повышать уверенность в себе, но, что более важно, он продолжает развиваться, как боец в каждом бою, даже после тренировок.

Тоже самое считает промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя.

«За последние четыре или пять боев Сауль сделал большой прогресс в его технике и защите», - говорит Де Ла Хойя. «Все уже заметили, как двигается Канело, как он режет углы, чувствует дистанцию, работает на канатах, во всем что он делает, он лучший боксер».

Менеджер и второй тренер Канело, Хосе «Чепо» Рейносо ожидает, что в субботу мы все увидим плоды упорной работы Канело, которую он провел, готовясь к бою против Джейкобса.

«Мы уверены в том, что победим, основываясь на работу, которую мы проделали в спортзале. Сауль провел 120 раундов спаррингов, готовясь к поединку», - поведал Чепо.

Источник: boxingscene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
а когда он его победил?!<br /> как может расти уверенность от такой купленной победы??? бред какой-то.
Ответить