Александр Седнев: «Актобе» не хватило и класса, и везения в игре с «Шахтером»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Александр Седнев прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:3) в матче 8-го тура КПЛ-2019, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу актюбинцев.

— Поздравляю нашего соперника с победой. Очень хорошая структурная команда. Я люблю играть с такими командами. Системная команда, уверенная в себе. Конечно, нам тяжело было бы сегодня играть с позиции класса. Поэтому играли, не только как позволял нам соперник, но и старались все-таки навязать контригру. На мой взгляд, было несколько отрезков матча, когда у нас были все, не только предпосылки, но и возможности, чтобы забить мяч. Я думаю, нам бы немного стало бы полегче. Все-таки соперник также немного осторожничал. Опасался нас, охранял свою атаку достаточно большими силами. Но, к сожалению, не хватило нам, наверное, и класса, и везения, чтобы свои моменты реализовать. Ну, а «Шахтер» это сделал, возможно, немного и с нашей помощью.

Я благодарю своих футболистов за самоотдачу. В очередной раз повторяю эти слова. Пока это наш самый главный козырь. Мы должны понимать, что сейчас для многих аванс играть на таком уровне. Надо учиться, и у соперников в том числе. Я надеюсь, что наши футболисты это прекрасно понимают. Было совсем немного сегодня моментов, где мы необоснованно может быть, авантюрно играли. Мальчишки в большинстве своем пытаются держать структуру игры. Пытаются выполнять то, что мы требуем, над чем работаем. Они – молодцы. Очень благодарен болельщикам. Они и сегодня посетили наш матч. Болельщики очень сильно нас поддерживают. Я хочу, чтобы все-таки все не переходило в какую-то панику или неуверенность. Каждый матч для нас, как финал Кубка. Теперь будем готовиться к домашней игре. Очень хотим набрать очки.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии