Бокс

Леффлер: Цель DAZN – провести третий бой «Канело» и GGG

Леффлер: Цель DAZN – провести третий бой «Канело» и GGG
news-banner7
mobile-news-top

Представляющий интересы казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина промоутер Том Леффлерв интервью Fight Hub TV выразил надежду, что наличие контрактов со стриминговой платформой DAZN у его подопечного и мексиканца Сауля Альвареса приведет к их третьему бою, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Badlefthook.com.

«DAZN действительно настойчиво убеждал Головкина. Когда «Канело» подписывал с ними контракт, их реальной целью было провести третий бой с GGG. После того, как они подписали «Канело», они следом стали «охотиться» за Геннадием, как и многие другие платформы. Именно здесь и начался весь этот тендерный процесс. И цель DAZN – провести третий бой с GGG.

Нашей стороне они дали понять, что самый быстрый путь, самый легкий путь к бою с «Канело» – это подписать контракт с DAZN. Это то, что и сделал Головкин. И они сказали нам, что дали понять команде Альвареса, что, кроме всего прочего, большой контракт, который он подписал, включает в себя третий бой с GGG.

Когда они выкладывают сколько угодно, 365 миллионов долларов, сколько бы ни было, то думаю, что у DAZN есть много рычагов, чтобы сказать, кого они хотят видеть в качестве соперника «Канело» в рамках этой сделки. Я, естественно не могу вдаваться в детали контракта Альвареса. DAZN же со своей стороны заявили, что если и «Канело», и Головкин добьются побед в ближайших боях, они сделают все от них зависящее, чтобы этот бой состоялся осенью», – заявил Леффлер.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии