Футзал

Фанаты футзала о Финале Лиги чемпионов в Алматы

Фанаты футзала о Финале Лиги чемпионов в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

Финал Лиги чемпионов УЕФА, который на минувшей неделе прошел на «Алматы Арене», вызвал небывалый ажиотаж среди любителей спорта. Естественно, это нашло свое отражение и в социальных сетях, сообщает Prosports.kz.

Главное событие клубного европейского футзала привлекло внимание не только алматинцев, но и любителей футзала из других городов и даже из соседних государств. Трибуны «Алматы Арены» были переполнены, а «лишний билетик» спрашивали не только около арены, но и через социальные сети. Кто же не смог прибыть в южную столицу, выражали моральную поддержку.

Болельщики, пришедшие в день полуфиналов, были восхищены созданной ими же атмосферой на трибунах и не скрывали радости от выхода в финал алматинского «Кайрата».

Поражение кайратовцев в финале от «Спортинга», конечно, расстроило, но и с серебром алматинцев все же поздравляли.

Единственным разочарованием болельщиков стало, безусловно, отсутствие прямой трансляции финальной встречи в Казахстане – игра была показана телеканалом «Хабар» лишь в записи. Музыкальное шоу и итоговые недельные новости оказались куда важнее, чем грандиозное и столь долгожданное спортивное событие.

Критика, впрочем, была не всегда уместна – досталось и телекомпании, которая не приобретала прав на трансляцию Финала Лиги чемпионов.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии