Бокс

Леффлер: Бой GGG – Адамс было бы трудно продать

Леффлер: Бой GGG – Адамс было бы трудно продать
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) рассказал, почему в соперники для первого боя Геннадия под эгидой стриминговой платформы DAZN был выбран канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО), сообщает Prosports.kz.

«Мы рассматривали несколько кандидатов, и первым из них был Брэндон Адамс. Но этот бой было бы трудно продать, потому что Головкин дрался со многими парнями в среднем весе и легко победил Вилли Монро, а тот, в свою очередь, побил Адамса. Для нас было бы трудно продать этот бой, но это отличный вариант для Чарло.

Чарло также был бы хорошим соперником для Головкина, но не в данный момент. Из парней, которые были доступны, в бою с Роллсом было больше смысла. DAZN поддержал этот вариант, потому что хотел расширить базу подписчиков в Канаде. Стив Роллс – двукратный чемпион Канады, так что в этом имени было больше смысла, чем в других», – сказал Леффлер в интервью Fight Hub TV.

Напомним, поединок между Головкиным и Роллсом пройдет 8 июня в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Бой Джермалл Чарло – Брэндон Адамс состоится 15 июня в Хьюстоне.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
лучше пусть молчит. нелепые отмазки. Роллс еще хуже Адамса.
Ответить