ММА

Минеев — о драке с Исмаиловым: Удар изподтишка, фиаско на глазах у своей семьи и море лжи

news-banner7
mobile-news-top

Боец Fight Nights Global Владимир Минеев прокомментировал драку с бывшим участником организации Магомедом Исмаиловым, который произошел в Турции, передает Prosports.kz.

«Друзья, здесь в Турции очень хорошо, несмотря на вчерашнее событие. Коротко его можно описать так: Чужой против хищника, где Мага и хищник и чужой. Спанч-боб заигрался в трешток и его нервы не выдержали. Вспомнив про давнее приглашение на MASF и заверив организаторов, что он порядочный человек и человек слова, он отправился с семьёй к нам. Не отойдя от эмоций легкой победы, он решил снять постановку и пришёл в ресторан, где проходил тихий семейный ужин отдыхающих. Новоиспечённый режиссёр намеренно спровоцировал конфликт, и гнусно воспользовавшись ситуацией, неожиданно ударил меня со всех своих сил по лицу. Удар был сравним с ударом 14 летней девочки, которая переела химии. Трусливый план не удался.
Пропустив от меня правый боковой и две маваши слева обладатель большой головы и маленького интеллекта оказался в гроге. Его взяли на руки и все могло бы закончится, но неодаренный борец, он же ударник-неудачник использовал свой последний шанс и упал мне в ноги повалив меня за собой. Я сориентировался. Пропустив пяткой в рот, спанжик отлетел, и был оттеснён толпой и зол от пропущенных ударов.

Турки намерены были вызвать полицию, но Камил, который 1000 раз пожалел, что поверил подлецу, как организатор объяснил руководству, что якобы, это постановка и конфликт с полицией удалось уладить ради общего спокойствия.

Абдулманап и присутствующие гости старшего поколения из земляков Магомеда дали мне мудрый совет, к которым я, в отличии от Спанч-боба, прислушиваюсь. Мной было принято решение сжалиться над тем, над кем природа и так посмеялась. Ни на одном семинаре и мастер классе горе-сценарист не присутствует. Люди его сторонятся, поведение нестабильное.

Проявив себя как лжец, он и сейчас вводит в заблуждение общественность, описывая произошедшее так, как хотел бы это видеть…

Хайпажор выложил пост со скриншотом, который наиболее соответствовал содержанию его поста и продолжает давать спорные комментарии. Видимо содержание видео его не устроило, ну а кого бы устроило видео где герой-продюсер-режиссер пропускает 4 удара в голову ногой и по ошибке задевает своего земляка, разбивая ему губу.

Что мы имеем: удар изподтишка, фиаско на глазах у своей семьи и море лжи. Кстати, море теплое», — написал в своём «инстаграме» Минеев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии