ММА

Оспанов: В октагоне мне нужно просто войти в кураж, тогда всех выиграю

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Арман Оспанов после победы на турнире АСА 95 в Москве над Лом-Али Эскиевым дал интервью YouTube-каналу «Вестник ММА», передает Prosports.kz.

— Эмоции хорошие. Это спорт, иногда я тоже проигрываю, а иногда выигрываю. Мы этот путь выбрали сами. На этот раз я победил. В следующий раз постараемся, чтобы нормально было. Али еще молодой, у него все впереди. Он хороший боец.

— У тебя пару раз не получалось выступить, слетали бои. Это все на тебя сильно влияло?
— Да, в этом спорте я уже долго. Иногда бывают простои, семейная жизнь параллельно... Надо все успевать. Год назад у меня сорвался бой с Акопом [Степаняном], потом оперировали нос. Через год я подрался вот в таком шикарном турнире, как ACA. Повезло, что выиграл. В данный момент у нас в Казахстане идут выборы, хочу, чтобы они прошли хорошо, чтобы выбрали достойного президента. Москва — это не чужой город для казахов — братство.

— Не было у тебя какой-то «ржавчины» или волнения из-за года простоя?
— У казахов такой менталитет — о чем они думают? О доме, о семье. В такие моменты спортсменам надо вообще не думать. Ты зашел в октагон — надо все делать, вот и все. А в такие моменты всегда будут у человека проблемы, это и волнует меня каждый раз. А в октагоне нужно просто войти в кураж, тогда всех выиграю (смеется).

Оспанов о третьем бое с Полпудниковым: Если в Казахстане, то давайте его организуем

Арман Оспанов оформил великолепный нокаут на турнире ACA 95

ВИДЕО. Оспанов ударом коленом в голову нокаутировал соперника

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии