ММА

Оспанов о третьем бое с Полпудниковым: Если в Казахстане, то давайте его организуем

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Арман Оспанов прокомментировал возможность третьего боя с россиянином Алексеем Полпудниковым, сообщает Prosports.kz.

«Я хочу попасть на юбилейный турнир ACA 100. Было бы лучше, если бы его организовали в Казахстане, потому что наша публика бои любит. До этого в Алматы был полный зал — 15 тысяч человек. Так и будет, наверное. Что касается боя с Полпудниковым, то это имя сразу после Расула Мирзаева мне все называют. Алексей — хороший человек, но это уже в прошлом. Хороший человек, целеустремленный, мотивированный парень, но в этом спорте иногда бывают такие взлеты и падения. Хочу ли я провести с ним третий бой? Уже трилогия получится — первый раз в Сочи, второй раз здесь [в Москве]... Если третий поединок будет в Казахстане, то давайте его организуем! Но в моем «шердоге» один соперник три раза — я уже не знаю (смеется)», — сказал в интервью «Вестнику ММА» Арман.

Напомним, что последняя очная встреча в 2017 году Армана и Алесея закончилась скандальной победой россиянина. Что касается первого поединка в 2013 году, то там Оспанов одержал победу над Полпудниковым.

Арман Оспанов оформил великолепный нокаут на турнире ACA 95

ВИДЕО. Оспанов ударом коленом в голову нокаутировал соперника

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии