Футзал

Главный тренер «Интера» Хесус Веласко: Люблю цифру 7

Главный тренер «Интера» Хесус Веласко: Люблю цифру 7
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Интера» Хесус Веласко на пресс-конференции перед Финалом четырех рассказал о настрое перед главным событием сезона, передает Prosports.kz.

Тренер мадридского клуба не первый раз в южной столице. С «Интером» он добился пятикратного восхождения в чемпионате Испании и дважды, в 2017 и 2018 годах выигрывал Кубок УЕФА.

– В двух последних финалах вы выигрывали у «Спортинга» со счетом 7:0 (в 2017 году) и 5:2 (в 2018-м). Как относитесь к магии цифры семь и верите ли вы в повторение истории?
– Мы пока еще не вышли в финал, и у нас есть шанс принять участие в нем, как и пролететь мимо него. Пока я не задумывался о магии цифр. Для нас главное пройти в финал, и мы будем рады победе в предстоящих двух матчах со счетом 1:0, так что неважно, сколько мы будем забивать, лишь бы счет был в нашу пользу.
– А какая ваша любимая цифра?
– Однозначно – 7 (смех в зале).
– У вас был не совсем ровный сезон, в частности, нестабильность в высшей испанской лиге. Повлияло ли это каким-то образом на состояние ваших игроков?
– Да, это был не лучший сезон, если говорить об организации внутреннего чемпионата, но была проведена хорошая работа по комплектации состава. Думаю, опыт и высокое мастерство наших игроков помогут выступить достойно и вернуться домой с победой.
– Кого считаете фаворитом турнира?
– «Интер» (с улыбкой).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии