Бокс

Хирн о Головкине и Санчесе: Они были отличной командой

news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал расставание казахстанского боксера Геннадия Головкина с американским тренером Абелем Санчесом, сообщает Propsorts.kz.

«Это стало неожиданностью. Я читал комментарии Абеля Санчеса, он заявляет, что все дело в деньгах. Не знаю, что произошло между Головкиным и Абелем, но это странный момент для смены тренера. Не похоже на желание внести технические изменения или что-то улучшить. Мне кажется, что все дело в разногласиях вокруг чего-то, например сделки... Но то, что тебе 37 лет и тебе осталось провести только пять-шесть боев, не значит, что ты не можешь пытаться стать лучше и в чем-то прибавить. Я видел много бойцов, которые только по этой причине оставались с прежними наставниками. Кто знает, что привнесет новый тренер в твою карьеру? Но меня это удивило, я думал, что они крепко связаны. Жаль, что так получилось, они были отличной командой», — сказал Эдди.

Ранее, Санчес говорил, что их расставанию послужила финансовая сторона. Головкин предложил неприемлемые условия специалисту.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии