Легкоатлетка Сафронова завоевала третью медаль на чемпионате Азии

В Дохе продолжается чемпионат Азии по легкой атлетике. Сегодня, 24 апреля, на пьедестал поднялась казахстанка Ольга Сафронова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК.

На этот раз спортсменке удалось занять второе место на дистанции 200 метров. Ее финишное время - 22.87 секунд.

Добавим, что ранее Сафронова стала первой на дистанции 100 метров. Также в ее активе серебро, благодаря второму месту в эстафетном беге (Ольга Сафронова, Светлана Голендова, Рима Кашафутдинова, Элина Михина). Также в копилке команды серебряные медали, которые завоевали Элина Михина (400 метров) и Надежда Дубовицкая (прыжки в высоту), а бронзовыми медалями отметились Михаил Литвин (400 метров), Маргарита Мукашева (800 метров), Иван Иванов (толкание ядра).