BetMan
Мировой футбол

«Атлетико» - «Валенсия»

«Атлетико» - «Валенсия»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 34 тур.

24.04.2019, 23:30.

На оставшиеся пять туров чемпионата Испании у «Валенсии» турнирной мотивации гораздо больше, чем у «Атлетико». Столичный клуб уже застолбил за собой право представлять страну в Лиге чемпионов на будущий сезон, да и со второго места в таблице Примеры он вряд ли куда-то сдвинется.

Что до валенсийцев, то они ведут отчаянную борьбу за последнюю путевку в главный еврокубок, и для того, чтобы занять итоговую четвертую позицию, им не мешало бы выиграть все оставшиеся матчи.

Однако на арене «Ванда Метрополитано» дружине Марселино Тораля победить будет проблематично. Прежде всего, по причине серьезных кадровых потерь «оранжевых», которые в мадридском матче не смогут рассчитывать на травмированных Кондогбиа, Коклена и Черышева, а также удаленного в игре предыдущего тура с «Бетисом» Родриго.

У Диего Симеоне, правда, тоже есть свой дисквалифицированный – хам Диего Коста вообще не сможет выйти на поле до конца сезона, но это вряд ли сильно облегчит жизнь гостям. «Валенсия» крайне слабо противостоит «Атлетико» на его территории – в предыдущий раз она смогла одолеть «индейцев» в Мадриде более восьми лет назад, в феврале 2011-го, еще до наступления в клубе эпохи Диего Симеоне.

Не победят «летучие мыши» и на этот раз, скажу более – они проиграют, пусть и пропустят, скорее всего, лишь однажды.

П1 ровно в один гол за 3.45

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии