Другие

Ольга Сафронова: Результат стал полной неожиданностью для меня

Ольга Сафронова: Результат стал полной неожиданностью для меня
news-banner7
mobile-news-top

В интервью пресс-службе НОК РК легкоатлетка Ольга Сафронова подробнее рассказала о победе на чемпионате Азии на дистанции 100 метров, сообщает .

При этом казахстанке удалось побить рекорд соревнований, а также выполнить норматив на чемпионат мира. Стоит отметить, что Ольга вернулась на дорожку после травмы и перенесенных операций.

«Прежде всего у меня стояла задача сделать все правильно по технике, отработать старт и набежать финиш. Результат же стал полной неожиданностью. Не думали, что сможем выйти в начале сезона на такие секунды - 11.17. Но видимо борьба за медаль сделала своё дело. Если честно, вообще не думала, чтобы «миксовать» свои достижения. Решила, что будет то будет. Итог меня порадовал.

Также могу сказать, что только спустя 1,5 года после последней операции я начала чувствовать свой бег, и могу в полной мере выполнять поставленные тренировочные задачи. Мое выступление на ЧА не закончилось, оценивать пока ничего нее могу. Впереди у меня соревнования на дистанции 200 метров и финал в эстафете»,- озвучил Сафронова.

Источник: Olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии