ММА

Арман Оспанов: 27 апреля мы узнаем, сказался ли на мне простой

Арман Оспанов: 27 апреля мы узнаем, сказался ли на мне простой
news-banner7
mobile-news-top

27 апреля в Москве пройдет турнир ACA 95, в рамках которого выступит топовый казахстанский боец ММА Арман Оспанов. В интервью пресс-службе компании «Сункар» поделился ожиданиями от предстоящего ивента, передает Prosports.kz.

Боец из Казахстана возвращается в дело после полуторагодовалого перерыва. В последний раз Оспанов выходил в октагон в декабре 2017 года, когда спорным решением судей уступил Алексею Полпудникову. В мае прошлого года Арман должен был драться против Акопа Степаняна, но последний снялся за час до начала турнира. В ноябре того же года казахстанский боец должен был встретиться с Расулом Мирзаевым, но уже сам получил травму за месяц до ивента. 27 апреля Оспанов будет драться против Лом-Али Эскиева из Германии.

О предстоящем поединке и длительном простое:

Мне предстоит выступление на АСА 95 в Москве. Мне дали хорошего соперника – Лом-Али Эскиева. Простой был довольно долгим, но на это были свои причины. Сначала у меня снялся соперник – Акоп Степанян, потом у меня была операция на носу и реабилитация, а потом было объединение лиг ACB и WFCA.

Я рад, что могу выступить до Рамадана. Конечно, простой немного давит. 27 апреля мы узнаем, сказался он на мне или нет.

О своем сопернике:

Я никогда в жизни не выбирал соперников и был готов драться со всеми, кого предлагает лига. Лом-Али – грозный соперник, стоит высоко в рейтинге. Он неплохо борется и любит бить. Что касается слабых сторон, то они есть у всех. И на АСА 95 в Москве мы их увидим.

О поддержке болельщиков из Казахстана:

Всегда, когда выступают казахские бойцы, приходят много наших болельщиков. Потому что наш народ любит своих бойцов. Москва – это не чужой город для казахов, поэтому я ожидаю много наших болельщиков. Также на этом карде будет выступать мой друг Евгений Егембердиев. Мы вместе будем защищать честь нашей страны. Ин Ша Аллах, покажем себя. Желаю Жене, чтобы у него все было хорошо, чтобы его бой прошел без травм.

О подготовке к предстоящему поединку:

Тренировочный лагерь прошел как обычно. Сначала я был у себя на родине в Шымкенте, у нас здесь хорошая боксерская школа. Затем я был на сборах в Тайланде, где мы делаем акцент на тайский бокс.

И сейчас я нахожусь в Дагестане, в Махачкале. Здесь гостеприимный народ, в залах полно людей. Многие топовые бойцы тренируются здесь. Я бываю в «DagFighter’e» у Мансура Учукаева, в «Горце» и в «Агате». Мы много работаем и помогаем друг другу с моим другом Маратом Гафуровым. Ему тоже скоро предстоит поединок.

Скоро начну сгонку веса и отправлюсь в Москву. Остается совсем немного времени. Увидимся 27 числа на турнире АСА 95 Ин Ша Аллах.

Хочу сказать спасибо нашим болельщикам за то, что болеют и переживают за нас. С нашей стороны мы сделаем все, чтобы обрадовать вас красивой победой!», - заключил Оспанов.

Добавим, что турнир ACA 95 пройдет 27 апреля в Москве. Следить за новостями турнира можно на нашем сайте Prosports.kz.

Источник: aca-mma.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии