Футзал

Купи билет на Финал четырех в Алматы и выиграй автомобиль!

Купи билет на Финал четырех в Алматы и выиграй автомобиль!
news-banner7
mobile-news-top
В рамках финального матча Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет 28 апреля в Многофункциональном ледовом комплексе Almaty Arena, состоится розыгрыш автомобиля, сообщает Prosports.kz.

Правила проведения розыгрыша автомобиля в рамках программы продажи билетов на Финал Лиги чемпионов UEFA по футзалу 2019 в городе Алматы

  1. Розыгрыш автомобиля состоится 28 апреля 2019 года, во время Финала Лиги чемпионов UEFA по футзалу в городе Алматы в Многофункциональном ледовом комплексе Almaty Arena.
  2. Розыгрыш проводится на территории Республики Казахстан.
  3. В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, близким родственникам таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации проведения розыгрыша.
  4. В розыгрыше не участвуют пригласительные билеты или билеты по нулевой цене на Турнир, а также VIP ZONE #1 и VIP ZONE #2.
  5. В розыгрыше призов: участвуют все купленные билеты на 26 апреля 2019 года и 28 апреля 2019 года одновременно, а именно наличие билетов на оба дня Турнира на одного участника.
  6. Участником розыгрыша может стать любое физическое лицо, достигшее 18 лет – гражданин Республики Казахстан, проживающий на территории Республики Казахстан, купивший билеты на обе даты Турнира - 26 апреля 2019г. и 28 апреля 2019г., и присутствующий в момент розыгрыша.
  7. Участие в розыгрыше означает, что Участник ознакомился и согласился с условиями и Правилами его проведения и соглашается с тем, что их имена, фотографии и иные данные могут быть использованы Организаторами розыгрыша в рекламных целях без дополнительного согласия и уплаты отдельного вознаграждения.
  8. Участник розыгрыша за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Мероприятии: налоги и иные платежи и сборы, установленные законодательством Республики Казахстан, транспортные расходы и иные расходы, которые могут возникнуть у Участника. Организатором указанные расходы не возмещаются и не компенсируются.
  9. Розыгрыш проводится комиссией и ведущими, определенными Организатором в следующем порядке: 
28 апреля 2019 года с 15:00 до 21:30 часов (до начала последнего матча Турнира) в холле Ледового комплекса Almaty Arena в блоке А, в обмен на два билета на матчи 26 и 28 апреля 2019 года Участник получает у Волонтеров мероприятия специальный купон. Купон – отрывной имеет случайный код. Участник выбирает купон и вторую часть опускает в барабан. После церемонии награждения ведущий объявляет, какой Приз разыгрывается и начинает проведение розыгрыша,
в присутствии всех зрителей и участников, ведущий предоставляет право одному из участников из зала вытащить один купон. Ведущий показывает купон и объявляет его номер. В случае отсутствия в зале участника с объявленным номером купона розыгрыш продолжается до определения победителя.
  1. После определения выигрышной комбинации действия повторяются до момента завершения всех призов.
  2. Участник, чей номер (код) указанный на купоне совпадает с номером выигрышной комбинации, считается победителем розыгрыша и имеет право на получение приза, объявляемого перед началом каждого розыгрыша.
  3. Выигрышные номера купонов исключаются из дальнейших розыгрышей.
  4. Присутствие участника при проведении розыгрыша обязательно.

Напомним, билеты на матчи финального раунда Лиги чемпионов доступны на сайтах zakazbiletov.kz, kassir.kz и ticketon.kz.

Отметим, что АФК "Кайрат" в полуфинале сыграет с испанской "Барсой", в другой паре право за выход в финал будут оспаривать испанский "Интер" и португальский "Спортинг".

Расписание игр:

26 апреля

Полуфиналы

18:45 Спортинг – Интер

21:30 Барса - Кайрат

28 апреля

17:30 Матч за третье место

20:00 Финал

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии