Бокс

Роллс о Головкине: Передо мной гора Эверест

news-banner7
mobile-news-top

Соперник казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) по его первому бою на стриминговом сервисе DAZN канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО) в интервью Youtube-каналу Boxing World Weekly поделился своим настроем на этот поединок, сообщает Prosports.kz.

«Изначально предполагалось, что Головкин будет драться с Брэндоном Адамсом, но этот поединок сорвался. Несколько недель назад мне позвонил мой менеджер и сказал: «У меня есть для тебя судьбоносные новости. Как насчет боя с GGG?». Я сразу же согласился на такую возможность. Я с нетерпением жду начала пресс-тура. Я привыкаю давать интервью. У меня их и раньше брали, но после анонса этого боя мой телефон просто разрывается. Жду не дождусь 8 июня.

У меня нет никаких тревог, я спокоен. Я знаю, как усердно я работал, чтобы получить эту возможность. Я просто стараюсь оставаться расслабленным, не перегружаться, быть спокойным и собранным. Конечно, я все время думаю о том, как выйду на ринг, и мне поднимут руку. Но я знаю, что я буду биться против Головкина – одного из лучших средневесов за последние несколько десятилетий или даже за последнее столетие, за все время. Я с нетерпением жду этого вызова. Я знаю, что это будет тяжело, и это будет изнурительный бой, но я готов. Ментально я к этому готовлюсь.

Конечно, я открыт к большим боям после Головкина. Но передо мной – гора Эверест, я не могу смотреть мимо GGG или любого другого бойца. Это всегда было моим принципом - не забегать вперед, кто бы перед тобой не стоял. Смотреть вперед можно только когда бой окончен», – заявил Роллс.

Напомним, поединок Головкин – Роллс пройдет 8 июня в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене», боксеры сразятся в промежуточном весе 164 фунта.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии