Александр Седнев: «Иртыш» не заслужил поражения от «Актобе»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Александр Седнев прокомментировал победу над «Иртышом» (1:0) в матче 6-го тура КПЛ-2019, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу павлодарцев.

– Хотел бы в очередной раз поблагодарить своих футболистов за самоотдачу. Говорить пока об эстетике, о качестве игры не приходится. Футбол в данном матче со стороны двух команд был не самого высокого качества. Было очень много борьбы. Мы свой момент реализовали, к сожалению, не реализовали еще один стопроцентный момент, который нам помог бы успокоится.

Во втором тайме соперник предпринял навал. Очень много было забросов. Спасали матч. В одном из моментов нам повезло. Неплохо сыграл наш вратарь. Нам немножко тяжеловато в таком режиме играть. Я имею ввиду многим молодым футболистам не хватает свежести. Пока удается это компенсировать, если так можно сказать - самоотверженностью, морально-волевыми качествами. Я очень надеюсь, что нам этот недельный цикл позволит привести себя в функциональный порядок.

Я очень рад, что мы наконец-то возвращаемся домой, на свой родной стадион, к своим болельщикам. Мы этого ждем с нетерпением. На мой взгляд соперник не заслуживал поражения, объективным результатом была бы ничья. Но когда-то и нам должно повезти.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии