Cleverbet
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» – «Брайтон»: Прогноз на матч

«Вулверхэмптон» – «Брайтон»: Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Вулверхэмптон – Брайтон

Футбол. АПЛ

20.04.2019, 20:00

Возможно, вывеска «Вулверхэмптон» – «Брайтон» впечатлит не каждого нейтрального фаната АПЛ, однако это не отменяет того, что предстоящий матч на «Молинью Стэдиум» будет одним из самых ключевых в борьбе за выживание в премьер-лиге.

Еще месяц назад казалось, что получить нежелательную путевку во второй дивизион могут сразу несколько команд, однако сейчас за жизнь в элите борются лишь «Брайтон» и «Кардифф».

По иронии судьбы, пока вы наблюдали за тем, как «Аякс» сенсационно выбивал «Ювентус» из Лиги чемпионов, «Брайтон» и «Кардифф» сыграли между собой матч, в котором победили валлийцы – 0:2. Теперь между двумя командами разница в два балла, однако «чайки» имеют матч в запасе.

Сколько бы судьи ни мешали «Кардиффу» набирать очки, нынешняя игра «Брайтона» оставляет валлийцам шанс на спасение. Пока «Бернли» и «Саутгемптон» синхронно отдаляются от зоны вылета, команда Криса Хьютона, которая ощущала себя куда спокойнее в первой половине сезона, к ней приближается. Вместе с дорогой в полуфинал Кубка Англии случилось падение в чемпионате. Начиная с января, «чайки» выиграли всего один матч в премьер-лиге – у последней команды АПЛ «Хаддерсфилда» дома. А уж после поражения в полуфинале Кубка «Брайтон» совсем расслабился, что привело к унизительным 0:5 в домашней игре с «Борнмутом».

«Брайтон» получил две мощные оплеухи, однако, я думаю, что бойцовские качества команды смогут вернуть ее на правильный путь. Тем более если взглянуть на календарь «чаек», становится понятно – у них просто нет выбора, иначе вылет неизбежен.

Судите сами: подопечные Хьютона после игры с «Вулверхэмптоном» встречаются с «Арсеналом», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Поэтому матч против «волков» станет для них чуть ли не финалом Лиги чемпионов – верим в «Брайтон», а также надеемся на то, что немотивированный «Вулверхэмптон» даст слабину.

X2 за 2.14

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии