Мировой бокс
Бокс

Джаррелл Миллер признался в употреблении допинга.

Джаррелл Миллер признался в употреблении допинга.
news-banner7
mobile-news-top

Боксер тяжелого дивизиона, американец Джаррелл Миллер признался в употреблении допинга, передает

Миллер сделал это посредством социальной сети Instragram.

«Это я, ваш "Большой ребенок" Миллер. Мне есть что сказать и я сразу перейду к делу. Да, я облажался. Я сделал неправильный выбор. У меня было несколько вариантов, чтобы справиться с ситуацией, но я выбрал неправильный. И я заплатил за это высокую цену. Я упустил шанс, огромный шанс. И мне очень больно от осознания этого. Моё сердце обливается кровью.

Я причинил боль всем: семье, друзьям, команде, тем, кто меня поддерживает. Это моя вина. Я смирился с этим. Я исправлю это. Я вернусь лучшим, закалённым опытом, научусь справляться с некоторыми вещами. Люблю вас, ценю вашу поддержку. Мы, бойцы, проходим через многое. Пришло время сделать всё исправить», - сказал Миллер в своем видеообращении.

Миллера трудно назвать человеком, который отвечает за свои слова. Еще в феврале 2019 года, он сам обвинял Джошуа в употреблении допинга:

«Нереально набрать 9 кг за столь короткий отрезок времени, а Джошуа это сделал. Такое возможно разве что благодаря стероидам. Иначе никак. Думаете, Владимир Кличко просто так настаивал на тестах в преддверии боя с Джошуа? У украинца докторская степень по спортивной медицине. Он отлично знал, что происходит на самом деле. Поэтому и настаивал на тестах каждую неделю», - разглагольствовал Миллер.

А на сегодняшний день он провалил уже 3 допинг-теста: в его крови был обнаружен соматропин, в уринах эндуробол и эритропоэтин.

Это же как он боялся Джошуа, что употреблял все подряд?! Промоутер Джошуа Эдди Хирн уже воспользовался сложившейся ситуацией в пользу Джошуа: «Похоже, супертяжи считают, что конкурировать с Джошуа можно разве что благодаря допингу!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
гавно он, а не боксер
Ответить
нет слов. чем он думал вообще, утырок. зачем на VADA подписался???!!!
Ответить