BetMan
Мировой футбол

«Алавес» - «Вальядолид»

«Алавес» - «Вальядолид»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 33 тур.

20.04.2019, 01:00.

«Уничтожители бобов» - такое любопытное прозвище носит басконский клуб. Довольно продолжительное время в этом сезоне «Алавес» уничтожал не только бобы, но и многих соперников по чемпионату Испании, претендуя даже на попадание в Лигу чемпионов. Но на финишной прямой команда великолепного в прошлом полузащитника «Барселоны» и сборной Испании, олимпийского чемпиона 1992 года Абелардо заметно притормозила – в четырех последних матчах баски набрали всего-навсего одно очко, откатившись на восьмое место в таблице.

Но сегодня «Алавес» непременно выиграет, уж больно подходящий у него для этого соперник. Находящийся в зоне вылета «Вальядолид» сам не знает побед на протяжении четырех туров, а в гостях коллектив Серхио Гонсалеса смотрится совсем невыразительно. К тому же, «уничтожители бобов» выиграли гостевой матч первого круга, в родных стенах вряд ли что-то помешает им повторить свой успех.

Правда, хозяевам придется справляться без дисквалифицированных защитников Лагуардии и Дуарте, перебравших желтых карточек. Но и у гостей по этой же причине пропустит игру хавбек Рубен Алькарас.

Полагаю, «Алавес» победит, причем всухую. А дело ограничится одним, максимум двумя забитыми мячами.

ОЗ: нет за 1.76

П1 за 2.33

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии