Назван судья матча «Кайрат» - «Астана». Ранее он уже работал на «Ел классикасы»

news-banner7
mobile-news-top

В рамках 6 тура Премьер-Лиги в Алматы сойдутся две сильнейшие команды последних лет «Кайрат» и «Астана», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт столичного клуба.

На этот матч назначена расширенная судейская бригада во главе с Анатолием Вишниченко (Костанай). Интересный факт, что Вишниченко уже работал на матче «Астаны» и «Кайрата». Было это в сезоне 2017 года, тогда на поле «Астана Арены» была зафиксирована ничья 1:1. В том матче судья показал 5 желтых карточек, в составе столичного клуба предупреждения получили Патрик Твумаси и Иван Маевский.

Последняя же встреча Вишниченко в качестве главного арбитра и «Астаны» прошла в 2018 году, когда костанайский рефери обслуживал игру столичного клуба с «Кызыл-Жар СК» (3:0).

В матче же «Астана» - «Кайрат» Анатолию будут помогать Евгений Попов (Усть-Каменогорск), Станислав Лесив (Семей). Дополнительные ассистенты судей: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный арбитр: Серик Кошкаров (Алматы). Инспектировать эту встречу будет Александр Борисов (Семей).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии