Другие

Легкоатлетка Махина: Я стремлюсь только к высоким результатам

Легкоатлетка Махина: Я стремлюсь только к высоким результатам
news-banner7
mobile-news-top

21 апреля стартует чемпионат Азии по легкой атлетике. В рамках соревнований на дистанции 400 метров выступит казахстанка Элина Михина. В интервью Olympic.kz спортсменка поделилась подробностями своей подготовки, передает Prosports.kz.

"Подготовка к чемпионату Азии подходит к концу, хоть и идет полным ходом. Говорить про результат перед стартом я не люблю, потому что никогда не знаешь, что ты сможешь показать и как все получится. После ЧА, ​на котором я надеюсь хорошо выступить, буду делать упор на попадание на чемпиона мира. Я стремлюсь только к высоким результатам, и буду делать все, чтобы достичь своей цели. Как, например, сейчас - тренировки в режиме нон-стоп, хотя перед стартами мы немного снизили нагрузку, потому что начало сезона это всегда волнительный период, и ты на самом деле не знаешь, на что ты готов. В целом, подготовка прошла плодотворно. И самое главное - без травм. А после чемпионата мира можно думать и об Олимпиаде. Там, даст Бог, покажу свое высшее достижение​",- рассказала Михина.

Напомним, что победители чемпионата Азии напрямую станут участниками чемпионата мира-2019. Казахстан на континентальном первенстве будет представлен 25 спортсменами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии