BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «Бенфика»

«Айнтрахт» - «Бенфика»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

¼ финала. Ответный матч.

19.04.2019, 01:00.

После голевого пиршества в ответных четвертьфиналах Лиги чемпионов, в которых было забито 18 мячей, хочется продолжения банкета. И есть высокая вероятность того, что мы его дождемся.

По крайней мере, в матче на «Фольксбанк Штадионе» во Франкфурте-на-Майне точно будет бесшабашный футбол с акцентом на атаку. В первом матче «Бенфика» и «Айнтрахт» общими усилиями праздновали взятие ворот шесть раз. Португальцы забили на два мяча больше, но отмечать выход в полуфинал лиссабонцам преждевременно. Счет 4:2 – отнюдь не гарантия итогового успеха.

В текущем розыгрыше Лиги Европы немецкий клуб на своем поле не смог забить лишь однажды – миланскому «Интеру». А вот «Марсель», «Лацио» и донецкий «Шахтер» во Франкфурте «огребли» по полной, дружно пропустив по четыре мяча. Не стоит удивляться, если и «Бенфику» ждет та же участь.

В «орлином» дерби всего должно быть в достатке, не только голов. «Айнтрахт» в родных стенах играет весьма агрессивно, в среднем за матч его игроки в ЛЕ зарабатывают почти по три желтые карточки и подают по шесть угловых. «Бенфика» в гостях уповает, в основном, на резкие фланговые выпады, которые зачастую также приводят к угловым и заставляют соперника нарушать правила.

В общем, ТБ по всем направлениям.

«Айтрахт» ТБ (2.5) за 2.71

ТУ (10.5) больше за 2.08

Фолы (25.5) больше за 1.9

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии