Хоккей

Болельщики «Торпедо» собираются выйти на митинг против руководителя клуба

Болельщики «Торпедо» собираются выйти на митинг против руководителя клуба
news-banner7
mobile-news-top

Болельщики усть-каменогорского «Торпедо» подали заявление в акимат города о проведении митинга по вопросу выражения общественного группового интереса и протеста против политики, проводимой президентом клуба Николаем Проскуриным в отношении команды и хоккейной школы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vksport.kz.

«Возмущение деятельностью генерального директора ТОО «Алма Сервис» Проскурина Н.А., осуществляющего обслуживание команд ПХК «Торпедо» по некоему договору государственно-частного партнерства, суть которого держится от болельщиков в большом секрете, вышло за пределы обсуждений в интернете.

Сегодня инициативная группа болельщиков хоккейного клуба подала в акимат г.Усть-Каменогорска официальное заявление о проведении санкционированного митинга, целью которого является выражение протеста против политики, проводимой Президентом ПХК «Торпедо» Проскуриным Н.А. в отношении команды, а также преследований учиняемых последним в отношении представителей СМИ и отдельных тренеров школы.

В заявлении указана дата и время проведения митинга: 27 апреля 2019г. с 16 до 18 часов.

Решение по заявлению должен принять аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар, человек, позиционирующий себя болельщиком клуба и играющим в любительской лиге в форме с символикой нашего родного клуба. По закону местный исполнительный орган должен уведомить о принятом решении не позднее 5 дней до предполагаемого дня проведения митинга», – говорится в обращении болельщиков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии