Мировой бокс
Бокс

Джаррелл Миллер высказался о допинге.

Джаррелл Миллер высказался о допинге.
news-banner7
mobile-news-top

Вчера стало известно, что пробы Джаррелла Миллера показали положительный результат на GW501516, также известный как «ЭНДУРОБОЛ».

Миллер высказался по этому поводу посредством своего Instagram, передает Prosports.kz со ссылкой на Instagram боксера.

«Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал меня в это трудное для меня время. Я не хотел отвлекаться на социальные сети и другие СМИ, хотел сосредоточиться на предстоящем поединке.

Я был опустошен, услышав новость о том, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк аннулировала мою боксерскую лицензию. Я намерен обжаловать данное решение.

Я НИКОГДА сознательно не принимал никаких запрещенных веществ, и когда вчера я узнал об этом, я был шокирован. Моя команда и я выступаем за чистый спорт, порядочность и честность. Мы будем бороться за правду.

Это был добровольный тест, на который я пошел сам. Данные результаты пришли через неделю после другого добровольного теста, результаты которого были полностью чистыми.

Я отказываюсь просто лежать и позволить им отобрать у меня мою мечту, когда я всем своим сердцем знаю, что я не сделал ничего плохого.

15 лет тяжелой работы. Я – ВОИН. Я не нуждаюсь в запрещенных препаратах.

Не верьте всему, что видите и слышите. Правда восторжествует, и я буду оправдан. Мне нечего скрывать и правда скоро правда станет известна».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
да читер он. на роже написано
Ответить
у него проблемы с лишним весом, а эндурбол как раз нужен для таких ребят. VADA либо его подставила, либо он употреблял. в последнее время слишком много вопросов к VADA, взять того же Сашу Поветкина.<br /> но с другой стороны с Миллером это уже не в первый раз...
Ответить