Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
18 апреля 09:02

ВИДЕО. Гол Радулова помог «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

В Далласе прошел четвертый матч серии первого круга плей-офф Кубка Стэнли между местными «Старз» и «Нэшвилл Предаторз», сообщает Prosports.kz.

Хозяева площадки уже в первом периоде забросили в ворота «хищников» четыре безответные шайбы и сделали весомую заявку на успех. Причем трижды «звезды» реализовали численное преимущество, а автором одного из голов стал российский нападающий Александр Радулов. В оставшееся время соперники по разу поразили ворота друг друга, установив окончательный счет матча – 5:1 в пользу «Далласа». Отдельно стоит отметить, что дубль на свой счет записал финский форвард «Далласа» Роопе Хинц.

Счет в серии, таким образом, стал ничейным – 2:2. Следующий матч пройдет в Нэшвилле.

«Даллас Старз» – «Нэшвилл Предаторз» 5:1 (4:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Хинц (Клингберг, Сегин) – 03:42 ГБ

2:0 – Радулов (Линделль, Даулинг) – 04:58 ГБ

3:0 – Кольяно (Комо, Линделль) – 08:24

4:0 – Цуккарелло (Клингберг, Спецца) – 13:45 ГБ

5:0 – Хинц (Клингберг) – 30:09

5:1 – Йози (Джохансен, Эллис) – 48:11

Вратари: Бишоп – Ринне (Сарос, 13:45 – 60:00)