BetMan
Мировой футбол

«Нант» - ПСЖ

«Нант» - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига 1. Перенесенный матч 28 тура.

17.04.2019, 23:00.

«Пари Сен-Жермен» еще на минувших выходных мог поставить точку в вопросе о своем третьим кряду чемпионстве. Для этого столичному гранду достаточно было набрать всего одно очко в гостевом матче с «Лиллем». Однако, оставшись еще в первом тайме в меньшинстве и лишившись из-за повреждений Тома Менье с Тьягу Силвой, ПСЖ потерпел первое за долгие годы разгромное поражение внутри Франции – 5:1.

Парижане хотят отпраздновать триумф на глазах родных болельщиков? Тогда для этого им придется проиграть еще и «Нанту», но это вряд ли входит в планы Томаса Тухеля. От его работы и так не в восторге владельцы «Сен-Жермен», раздосадованные ранним прекращением евросезона и вылетом из Кубка лиги.

Нет, «Сен-Жермен» не будет «сливать» второй матч подряд. В этот день он планировал играть ответный четвертьфинал Лиги чемпионов, а придется проводить отложенную встречу внутреннего первенства. Аллюзии неизбежны: на месте «канареек» ПСЖ представит условную «Барселону» и будет рвать ее на части. Столичные футболисты выиграли в 16-ти предыдущих матчах в противостоянии с «Нантом», ближайшей ночью серия продолжится.

П2 в обоих таймах за 5.54

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии