Хоккей

Павел Житков: «Сарыарке» нужен Леонид Метальников

news-banner7
mobile-news-top

Директор «Сарыарки» Павел Житков в интервью сайту Шайба. kz прокомментировал ситуацию вокруг защитника Леонида Метальникова, вызванного в сборную Казахстана во время финала Кубка Петрова, передает Prosports.kz.

— Надеемся, генеральный менеджер сборной и главный тренер поймут ситуацию и пойдут нам на встречу, дав Леониду Метальникову возможность сыграть матчи финала Кубка Петрова, так как в нашей команде он является ведущим защитником не только на льду, но и в раздевалке.

Этот финал очень важен для болельщиков не только Караганды, но и всей республики. Потому что «Сарыарка» — единственная команда из Казахстана, которая продолжает борьбу в плей-офф второго по силе хоккейного турнира России, и объединила болельщиков с разных городов нашей страны.

Мы прекрасно понимаем, что если серия затянется, то нам придется отпустить Леонида Метальникова в расположение сборной для участия на домашнем чемпионате мира. Он находится в хороших игровых кондициях под постоянным присмотром высококвалифицированного медицинского сектора «Сарыарки».

Источник: shaiba.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии