Волейбольная аналитика
Волейбол

СКРА - «Чарни Радом»

16.04.19 21:30

Белхатувской Скре в последнее время очень тяжело. После победы над питерским Зенитом команда будто расклеилась: 6 матчей - 6 поражений. Это при том, что Скра - действующий чемпион Польши. По сути, соперник у нее классом ниже, но результат на выезде 3:2 не в ее пользу - не то, что нужно. Хозяева выдали отличны матч, переломив исход пятой партии и выиграв ее 16:14.

Теперь же игра в Белхатуве. У Скры нет шансов оступаться. Нужна только победа. И благо, что она умеет обыгрывать Чарни у себя дома (6 личны встреч - 6 побед, в этом сезоне 3:1). Да и гости очень слабо выступают вне своей площадки: за 11 последних игр лишь 2 победы, и то над аутсайдером и обанкротившимся клубом. В четвертьфинале они проиграли дважды на выезде Заверце.

Но вот учитывая то, что Скра сейчас очень нестабильна, думаю приезжий коллектив способен отнять партию, да и обе встречи в этом сезоне (как и 6 последних в принципе) отыграли в пять сетов. Поэтому предлагаю поставить на П1+ТБ178.5 за 2.65.