Мировой футбол

Зидан: Разговор о Кроосе, и о тех, кого я не хочу видеть в составе, еще состоится

Зидан: Разговор о Кроосе, и о тех, кого я не хочу видеть в составе, еще состоится
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о будущем немецкого полузащитника Тони Крооса в мадридском клубе, сообщает МатчТВ.

— Разговор о Тони еще состоится, как и об игроках, которых я не хочу видеть в команде. Все футболисты, несмотря на это, очень хорошо играют. Единственное, что я могу сказать, так это то, что состав «Реала» ждут большие изменения. В конце сезона будет понятно, кто останется, а кто уйдет.

— Это не меняет того факта, что сделал Тони для «Реала» за эти годы. Я буду на него рассчитывать. Возможно, он сыграл только один матч из четырех. Но это только потому, что я хочу посмотреть на других игроков. Тони очень хорош, и это не изменится.

— Я еще не говорил с игроками, которые, возможно, покинут команду. Сезон продолжается, впереди еще семь матчей. У нас еще есть время на такой разговор. Есть те, кто покинут «Реал», а есть те, кто точно останется. Не буду называть имен, — заявил Зидан.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Тони Кроос собирается покинуть ряды королевского клуба в летнее трансферное окно. Однако сам футболист поспешил опровергнуть данную информацию заявив, что она не соответствует действительности.

Отметим, немецкий полузащитник выступает за «Реал» с 2014 года. В составе команды он выиграл 12 титулов. Текущий сезон оказался для игрока самым слабым, за 38 матчей он забил всего один гол.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии