ММА

Отец Нурмагомедова: Холлоуэй не проиграл бой. Либо победа, либо ничья

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 14 апреля, состоялся бой за титул временного чемпиона UFC в легком весе между Дастином Порье и Максом Холлоуэй. Победу единогласным решением судей одержал Порье. Своим мнением по поводу боя и противостояния между Порье и Хабибом Нурмагомедовым поделился отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов, сообщает Prosports.kz.

«Я считаю, что в этом бою ни в коем случае Холлоуэй не проиграл. Тут могла быть либо ничья, либо его победа. В трех раундах, как минимум, он был точнее и убедительнее. Первый и четвертый раунды я отдаю Порье, остальные забрал Холлоуэй. Посмотрите сами бой и все увидите.

По поводу следующего боя в Абу-Даби? По сути, нам неважно, где пройдет бой и с каким соперником, но есть большая вероятность, что бой пройдет там. Для меня это имеет значение, потому что так я смогу присутствовать в углу Хабиба.
Про потенциальный бой с Порье могу сказать, что по бою было понятно, что каждый его удар носит опасность и может пошатнуть соперника. Свои победы в большинстве случаев он проводит досрочно. Однако я считаю и всегда считал классом выше Хабиба. С его борьбой и давлением ему пока не сравниться. Уже начинаем потихоньку подготовку к бою», — сказал Абдулманап Нурмагомедов в беседе с корреспондентом Sport24.
Напомним, что Хабиб сразится с Порье в сентябре. Эту информацию уже подтвердил Дана Уайт.
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии