В Болгарии футболист покинул поле под охраной из-за попытки нападения фанатов, сообщает со ссылкой на твиттер румынского журналиста Эмануэля Рошу.

В матче 29-го тура чемпионата Болгарии «Лудогорец» на выезде обыграл «Левски» со счетом 2:0.

На 80-й минуте второй гол в ворота хозяев забил Козмин Моци, который через три минуты получил красную карточку. Футболист некоторое время не хотел уходить с поля, споря с судьей, чем привел в бешенство фанатов софийского клуба. В Моци полетели разные предметы, а уходить с поля он был вынужден в сопровождении полицейских. Игра была временно прервана, так как фанаты хозяев попытались проникнуть на поле.

Когда Моци уже зашел в тоннель, который ведет в раздевалку, на крышу сооружения прыгнул фанат, пробив ее. Хулиган был задержан службой безопасности.

Источник: Твиттер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter