Спорт фатально предсказуем
Бокс

Прогнозы - дело благодарное

Прогнозы - дело благодарное
news-banner7
mobile-news-top

На "Рейтинге Букмекеров" популярный российский автор текстов о боксе Александр Беленький предсказывал ход данного противостояния следующим образом:

"Кларесса Шилдс – очень серьезный боксер с серьезной техникой. У нее единственный общий недостаток – это относительно слабый удар для женщин. Это не видно так сразу, а познается, так сказать, мордой. По технике у нее должно было быть преимущество до нокаута. У нее должны были быть все, кроме двух, победы нокаутом. Так что технически она значительно превосходит, действует быстрее и хитрее. Кларесса опытная, ее можно сравнить с машиной и так далее.

Кристина Хаммер – она, как бы это сказать правильно. У нее еще бокс такой, как будто на стыке женского бокса и просто бокса. Я не случайно говорю, что на стыке, потому что это уже бокс, понимаете, когда бывает такой бокс, который выглядит хуже, чем он есть. Она очень крупная и высокая. У нее, вроде бы, относительно сильный удар. Среди ее побед есть одна победа над француженкой Матис, по-моему, но она ее не победила. В том бою Хаммер зажала ей руку, и ее била второй рукой. И все там, в общем-то, проморгали это, и дисквалифицировали француженку. Там никакой дисквалификации не было. Если уж и дисквалифицировать, то надо было делать это с Хаммер.

Так что, по идее, победить и безоговорочно, должна Шилдс. То есть, победа по очкам, но тут есть свои нюансы. Это, например, правый апперкот у немки, Кристины Хаммер. Получается вдруг у другого бойца, а она еще и женщина, вдруг обнаруживается дырка под этот удар. Это, например, понимаете, как в случае с Володей Кличко и Кори Спинкса. Тоже один умеет все, а другой умеет одну вещь, но под таким углом, который нужен. При прочих равных я ставлю на победу Кларессы Шилдс. На победу по очкам в очень тяжелом бою. Тяжелым он будет за счет того, сколько ударов получит немка. Для нее это будет тяжелый бой".

Подтвердился ли прогноз авторитетного специалиста? На все 150%.

Так что спорт достаточно предсказуем. Если знаешь, на что даешь прогноз...

Источник: https://bookmaker-ratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии