Тлекенова стала 23-й на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Болгарии

На завершившемся Кубке мира в Софии (Болгария) по художественной гимнастике казахстанская гимнастка Адиля Тлекенова заняла 23 место, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В индивидуальных соревнованиях победу праздновала Александра Солдатова из России, набрав 82,45 баллов. На втором месте израильская спортсменка Линой Ашрам (80,45) и замкнула тройку лучших Катрин Тасева (80,15) из Болгарии.

Казахстанские спортсменки Адиля Тлекенова (66,5) и Даяна Абдирбекова (59,55) заняли 23-е и 42-е места соответственно.

В групповых упражнениях с 34,2 баллами Казахстан расположился на десятой позиции. Первое место осталось за болгарскими гимнастками (49,35)