ММА

Хабиб назвал Конору условия реванша

news-banner7
mobile-news-top

В субботу бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Макгрегор в очередной раз высказался о российском бойце. Конор заявил, что не считает Хабиба лучшим борцом промоушена, сообщает Prosports.kz.

«Совершенно не согласен с утверждением о борьбе в исполнении Хабиба. Мой единственный прием в защите работал на протяжении четырех раундов. Вместе с моей командой я слишком переоценил уровень борьбы Хабиба. Реванш все покажет», — написал Макгрегор в твиттере.

Ответ Нурмагомедова не заставил себя долго ждать: «Ты и твоя команда ничего не выигрывали с 2016 года. Для начала ты должен победить, и тогда мы можем поговорить о реванше», — написал Хабиб в комментариях к посту ирландца.
7 октября 2018 года Нурмагомедов успешно защитил свой чемпионский титул, принудив ирландца Конора Макгрегора к сдаче после удушающего приема.

Накануне турнира UFC 236 глава организации Дэйна Уайт рассказал о следующем сопернике Хабиба. Им станет победитель боя Макс Холлоуэй — Дастин Порье, который пройдет в ночь на 14 апреля. Победитель станет обладателем временного титула в легком весе и следующим соперником Нурмагомедова.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии