BetMan
Мировой футбол

«Нюрнберг» - «Шальке-04»

«Нюрнберг» - «Шальке-04»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 29 тур.

13.04.2019, 00:30.

В двух последних турах баварцы подали признаки жизни – набрали 4 очка в матчах с прямыми конкурентами за выживание и покинули последнюю строчку в турнирной таблице, благородно уступив ее «Ганноверу».

Однако даже от полуспасительного 16-го места, дающего право на «стыки» и занимаемого «Штутгартом», «Нюрнберг» отделяет еще те же самые 4 балла. Но сегодня 9-кратный чемпион Германии может приблизиться к заветной на остаток чемпионата цели. Для этого ему надо на своем поле обыграть другого титулованного неудачника сезона – «Шальке», который вроде бы встрепенулся после отставки Доменико Тедеско, победив уже упомянутый «Ганновер», но затем снова проиграл, потерпев седьмое поражение в десяти последних турах первенства Бундеслиги.

Примечательно, что обоими клубами сейчас руководят «временщики» - Борис Шоммерс и Хуб Стевенс, и от исхода их очного противостояния во много зависит, кто из них избавится от малоприятной приставки и.о. и будет тренировать на полноценной основе. Объединяет этих соперников еще одно обстоятельство: оба ненавидят «Баварию».

Исторически «Нюрнберг» и «Шальке» друг с другом играют довольно результативно, что подтвердил и безумный матч первого круга в Гельзенкирхене, завершившийся победой «кобальтовых» со счетом 5:2. Возможно, на этот раз такого количества голов и не стоит ждать, однако забитые мячи непременно будут. А хозяева, как минимум, не проиграют.

1Х и ТБ (1.5) за 2.17

ТЖК (4.5) больше за 2.16

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии