Результаты командных соревнований на турнире по пулевой стрельбе «Алтын Мерген»

На проходящем в Шымкенте международном турнире по пулевой стрельбе «Алтын Мерген» прошли соревнования среди смешанных команд, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В стрельбе из пневматического пистолета не было равных Рашиду Юнусметову и Ирине Локтионовой – в финале они набрали 471,5 очка. На втором месте с 465,1 очками завершили выступление Максим Мазепа и Юлия Комендра. Третье место заняли Владимир Исаченко и Ольга Аксенова – в их активе 398,8 балла.

Победителями в стрельбе из пневматической винтовки стали Елизавета Король и Юрий Юрков – они выбили 492,3 очка. Серебряные медали завоевали Богдан Сейтжанов и Елизавета Пушкарева – 491,6 балла. На третьем месте расположились Анастасия Москвичева и Кирилл Кузьмич – 427,7 балла.